Екатерина Никишина

в Питере есть места куда можно начинаюдему магу пойти к себе подобным чтобы познакомиться с себе подобными?

Михаил Поликахин

В леса чухонские идите...

Вадим Леонтьев

А поколдовать, чтобы некие силы назвали координаты шабаша?

Марина Тулина

а в Росси есть места где собираются алкаши и в чем разница, интересно, в названиях, что-ли

Дм
Дмитрий

Приходи.. . Я в 9-й палате.. . Место при встрече.. . 😉
Так, без места сказал.. . Палата далеко.. .
(Так к подобным мыслям и относятся.. . Не парься. Не знаешь как найдешь...)

Ольгп Сланко

НУжно создать магическую поисковую нить. Обычно это подвластно магам воздуха, но и магия земли тоже дает такую способность, даже можно увидеть, что на другом конце нити. Но для этого нужно иметь у себя вещь или образец крови искомого человека. А так можете ориентироваться на всплески магической энергии.

Ан
Анастасия

Начинающему магу лучше к экстрасенсам прибиться. А там - как пойдет.
Экстрасенсов полно в школах духовного развития.

Катя Тимофеева

)говорят они любят бывать в церквях. они там какие-то свои обряды проводят.
но я не знаю точно...

Сергей Жуков

Лучше сам нарабатывай опыт, по крупицам ищи инфу, обычно начинающих используют как донора, учить по серьезному не будут .

Алексей Котельников

Крестовский остров очень хорошее место, например, или парк возле Спаса на крови.... и еще много мест есть.. .
А физический контакт тебе обязателен?
Ищи лучше "места силы", через них получишь знания от учителей....

Ольга Налимова

Любая психиатрическая лечебница ...или компьютерный клуб -там маги разных уровней.

Н*
Ната ***

в Питере полно обществ, в которых якобы учат магии. НЛП! на самом деле банально на лохах прокачиваются, якобы уча их магии! ну и деньги естесственно зарабатывают) Так шо ответ нет.