Екатерина Молодова

какой цифровик хороший и хорошее качество фотографий

Жанико

тот, которым умеешь пользоваться.
даже самая крутая камера в неумелых руках выдаст результат хуже чем простенькая камера в умелых руках, которые выжмут из камеры все возможное, и немного невозможного 🙂

Марьям Харламова

В основном Соню хвалят.

Маргарита Молотковец

Вот этот очень недурён !!!Самый дешёвый из хасселей.

Светлана Sova Соловей

При хорошем фотографе - любой.

Инна

Хороши, практически, все цифровики. . Однако, требования и качество, у каждого, из тех, кто снимает, разное.

Виктория К

Nikon D3100 Kit 18-105 VR-он зеркальный "цифровик".

Сергей Птира

Цифровиков превеликое множество, треть из этого множества - очень хорошие, а остальные - хорошие, неплохие и так себе. Так себе стоят от 30 долларов и до 450-650.

Кирилл Самойлов

Плохих нет.
Есть рамки возможного для той или иной модели. Если не выходить за них, то все будут хороши.