Анастасия Лень

Подскажите, пожалуйста, программ, с помощью которой можно посмотреть свойства фотографии!

Модель камеры, обьектив, экпозицию, и так далее, историю изменения и все что вообще возможно.

Юлия Усачева

Программа XnView - на мой вкус - ЛУЧШИЙ просмотровщик графических файлов. Бесплатен, понимает более 400! форматов графики, читает EXIF (метаданные) фотографий.

Leonid Perevalov

Кликаешь по фото правой клавишей - Свойства - Подробно

Ирина Михальчук

Вроде бы в ACDSee можно, только она тяжёлая (потому что многофункциональная)

Димка Горин

Менеджеры изображений редактора, список немереный.

Надежда Маланьина

Этот программ, напремер PTLens

Андрей Полынкин

Начинать надо со словаря фототерминов, но и этого для начала - откровенно недостаточно