НЕ
Надежда Егорова

Что грозит за продажу псевдомарихуаны?

короче говоря... есть кое какая трава, но это не марихуана
она не обладает никакими наркотическими свойствами... люди обмануты тем, что она обладает свойствами марихуаны
они курят эту траву, думая, что получают удовольствие, хотя все это - плод их воображения и самовнушения
посадят ли за продажу псевдомарихуаны?

Ан
Анастасия

будет премия от ФСКН за борьбу против распространения наркотиков

Наталья Бубнова

Если продавец под видом наркотиков продает "ненаркотики" и берет за это деньги, то при наличии всех остальных признаков состава преступления - это статья 159 УК РФ ( мошенничество) . Такие преценденты в России уже имеются...

Eкатерина Cтепанова

Бесплатная путевка. В тайгу. На несколько лет. С благодарственным письмом от ФСКН.

Алексей Анашкин

Могут и посадить, но только не за "продажу псевдомарихуаны", а за мошенничество, т. е. хищение чужого имущества (денежных средств) путем обмана и злоупотребления доверием

Иван Михайлович

ФСКН вовремя заменит её на настоящую. И будет 228 УК РФ.

Жа
Жанна

В случае продажи псевдомарихуаны получишь псевдосрок заключения (10 псевдолет без права переписки) .
Статья 254 Псевдо УК РФ.