К.
Катя ............

Стоит ли покупать рено 11? До 30 тыщ.

Алексей Емельянов

Теоретически - нет, практически - можно. Если на ходу - будет понадежнее "жигулей", купленных за ту же цену.

Степан Жидик

Конечно можно! Если очень хлчется!

Галина

видимо у вас совсе безвыходное дело -нет выбора и значит надо окупать этот кусок ооочень старенкого железа и если хоть чуть чть разбираешься-то бери и главное не форсируй на ней никогда, металл подустал-как говорят, вам удачи

Дмитрий Макаров

бери сам такую купить хочу

Светлана Пронякина

Ну с чего это такая цена?
Во-первых пробег. Здесь наверное 1000000км.
Ржавчина. Вы ее и покупаете. Вся машина гнилая и ржавая.
И самое главное на мой взгляд. Это ее история. Там может быть все. От волос до фикальных масс.
Даже не думайте.

Александр Кметь

ну! это надо смотреть по состоянию! и прибавить будущие расходы
может в сумме лучше купить что то другое !
удачи !))))))