Данила

Почему автомобилисты жалуются на отсутствие парковок? Не стыдно ли им признать что вина в них самих?

есть люди которые едут за новым носовым платком на своём длинном седане и жалуются что даже носовой платок невозможно купить не простояв в пробке и быстро найти место для парковки

Виталий Абраменко

Верно подмечено. Некоторые автолюбители считают, что я поставил и все, а остальные меня не интересуют, хотя иногда своей маленькой машинкой занял два парковочных места, припарковав машину поперек.

Ирина Воротилина

это за что мне лично должно быть стыдно?

Алексей Оболонков

И не говорите. Ещё и больные жалуются на плохую медицину, пенсионеры -на нищенскую пенсию, студенты - на плохое образование.. . А некоторые (совсем обнаглели) на святое посягнули, жалуются на наши суды. "Не стыдно ли им признать что вина в них самих? "

Анна Потапова

потому что идоты без мозгов, не понимают что бы все машины поместить в городе нужно строить паркинги небоскребы.

Maxim Belyakov

Все люди разные, как и города, в которых они живут.