Ирина Гущина

не подскажете каких стран эти номера плиз (67543564) (22233805) хочу купить машину и не знаю как дознониться

Александр Горбачев

Если нам тут кто то голову не морочит, то это мобильные номера Папуа-Новой Гвинеи и Мавритании соответсссссно. Загвоздка одно есть - цифр в обоих случаях мало, сколько нужно не скажу, что бы не продолжали морочить.

Азизбек Халилов

Мля, левые номера какие то, ты где их нашел?

Алексей Казанцев

Позвоните в международную справочную службу