Шоxруx Шох

Подскажыте пожалуйста как лучше добраться от южного автовокзала к улице Фрунзе (к визовому центру Польшы)

Елена Бельчикова

ЕСТЬ в Киеве и вокзал и станция ЮЖНЫЕ - выложила два варианте с ЯНДЕКСА

Железнодорожный вокзал «Южный»
Маршрутка597
18 остановок, 14 мин
Музей «Кирилловская церковь»
Пешком 400 м до остановки
Подождать 4 мин
Стадион «Спартак»
Трамваи12,11 (будни), 19
4 остановки, 3 мин
Заводская улица
Пешком 100 м

ОТ СТАНЦИИ ЮЖНАЯ ( АВТОСТАНЦИЯ )
Украина, Киев, Голосеевский район, проспект Академика Глушкова
Пешком 400 м до метро
Подождать 2 мин
Ипподром
Куренёвско-Красноармейская линия
12 станций, 24 мин
Тараса Шевченко
Пешком 1.1 км

http://www.visain.in/index.html

Aliona Plescan

Через Понфилова

Роман Коваленко

В Екатеринбурге: пешком или 1 остановка на любом автобусе/маршрутке, идущих в сторону площади 1905 года или цирка.