Владимир Гредасов

Скажите пожалуйста смогу ли я найти свою собаку, Ангелина-1.10.99,Чапи-24.12.11

Надежда Карабец

Да, вы скорее всего, что-то выясните о Вашей собаке Чапи.

Так как собака чудесная, породистая, никто ничего плохого ей сделать не должен.. . Уверена: собака сейчас жива, вообще ей повезло, что люди попались порядочные

Пишите по интернету, расклеивайте объявления в наиболее вероятных местах.

Не прекращайте поиск. По рунам выпало:

Раскрытие информации

Возможно, Вы получите новости, а может, и вернёте за вознаграждение.

Она у частного лица (не в питомнике).

Маруся Иванова

Собаку не найдете, но с ней все хорошо

Аленка Руденок

Собака жива! а когда она пропала, вроде в январе? , могу посоветовать сходить в питомник, очень часто находят именно там