Митяй Струнец

Далеко ли Авто-вокзал от жд в Новосибирске?

Надежда Помелова

Есть и электрички и метро, но метро с пересадкой с линии на линию и потом там пешком пройти нужно будет, поэтому автобусы оптимально - две остановки от вокзала до Оперного - центральная площадь города и там ещё две остановки по Красному проспекту . ( вокзал, ЦУМ-Димитрова- Оперный -кинотеатр Маяковского - Дом подчасами -Автовокзал -рядом -храм старый красивый )

от ж/д вокзала “Новосибирск - Главный”: на маршрутных такси № 4, 15, 1015, 1040, 1212 или на автобусах № 21, 122, 1209, 1232, 1337.

Realist

Близко. Пять автобусных остановак.

Azamat Musoev

я сам омич. но там был. примерно 5-7 остановок на автобусе.

Trend Stayler

минут 10 на автобусе.