Gala Voronsova

Как рассказать о себе?

Учусь в 11 классе. На конкурс нужна "презентация себя". Как оригинально рассказать о себе? Мне 17 лет, занимаюсь рисованием, начала ходить на гири, посещаю курсы немецкого, люблю музыку, стихи и т. д. Как связать эту информацию в интересный рассказ?

Алёна Николаева

То что заключено в вопросе уже круто! ! добавь эмоций, и получится не плохо, расскажи от сердца, вложи душу.. не бойся ( могут быть и слезы) ! Круче жизни быть не может!! ! Это производит впечатление!

Михаил Никитин

гири то вам зачем?

На
Наталья

Во первых на какой конкурс? сделай акцент на то в чем ты преуспела на то что другие не могут

Katya

набери в инете: презентация себя. повыбирай, подставь свою историю.

Костик Жест

Напиши как в хеппи енглиш. Меня зовут Сашка, мне 17 лет, учесь в 11 классе, занимаюсь рисованием, начала ходить на гири, посещаю курсы немецкого языка, люблю слушать музыку, стихи и многое другое.