Екатерина Романова

Сколько времени нужно прожить в Англии человеку с начальными знаниями языка, чтобы свободно разговаривать???

Дмитрий

минимум год

Максим Оградюк

3 месяца общения

Anna Emelianova

жить недостаточно, надо учиться.

Юл
Юля

по своему опыту скажу- если языком заниматься постоянно- через полгода начнете понимать и понемногу говорить на бытовом плане, через три года будете понимать свободно любой уровень речи и уметь излагать свои мысли на простом уровне- без сложных слов и сложных связок времен, лет через 5 можно говорить о хорошем уровне языка, лет через 15 можно говорить о свободном владении

Юрий Самотолков

Читать нужно начинать, разговаривать, а не просто там жить .

Артём Рудковский

Учится надо, дружить с англичанами, люди по 10-15 лет учатся, а не так просто Андрей Силаев за год научится.

Светлана Байкова

Иной человек всю жизнь в России проживет, а вместо "класть" будет говорить "ложить", чем Англия хуже.

Николай Вавилов

If this is hard to learn, then after a year and a half will be from the teeth reboot))

А=
Альберт =)

Не получится--СВОБОДНО !!!
Ты будешь. Говорить, ты будешь слушать и, немного понимать, тебя будут понимать после года проживания в в Англии. Но, при этом твоя речь будет похожа на речь папуаса!!! !
Язык нужно УЧИТЬ !!!
В Лондоне есть 6 месячные курсы для начинающих с Нуля ...занимаются 6 дней в неделю. По 6-8 часов в день. Вот после окончания этих курсов ты будешь разговаривать свободно, но акцент у тебя останется )))))))