Анастасия Любимова

Вопрос о запахе? Как удалить запах с мебели от КОТОВ, такое ощущение что туда весь город, помочился?

Руслана Лебедева

Любой антизапах.Потом спрей с запахом цитрусов .хотя бы раз в день..Коты не любят посещать эти места,а вам понравится...

Ал
Александр

Удалить котов или сократить их популяцию в квартире.

Жанна Солонович

Элементарно - препарат "Ковроль" для чистки мягкой мебели или "Ваниш-антизапах".

Леха Поставнев

Душить, душить и душить!
Мебель.
И котов :-)))

Анюта Воронина

Дезинфектант TH4 или TH5. Устраняет даже запах застарелой мочи. Я через интернет покупала.