Anna Berry

Мне уже 14 лет и все мои подруги давно перевстречались со многими мальчиками, а мне когда предлогают, я всё время нехочу

когда мне предлагают встречаться, я отказываюсь, потому что не хочу таких грандиозных перемен. Все мои подруги подталкивают меня, успокаивают, но я всё равно не хочу. и теперь когда у меня спрашивают, сколько у меня было парней я даже не знаю что сказать.... очень не ловко. что мне делать???

Вячеслав Терехов

Денис, не хочешь - не соси

Настя Кулешова

Денис!! ! ну зачем тебе встречаться с мальчиками, когда вокруг столько тёток: )

В метро, молодой человек долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней.
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет пока нету, говорит девушка и кокетливо улыбается
-А у меня есть, бе-бе-бе...

Елена Санатуллина

Лучше быть один, чем вместе с кем попало!

Ой
Ойбек

придумай легенду-я лично так делала

Алексей Кривцун

Это аккаунт твоего брата? Ох, он тебе задаст, когда увидит, что ты такой вопрос от его имени написала.. . Лучше удали сразу.