Ваня

Как уговорить маму отпустить меня на концерт Джастина Бибера в москву из Хабаровска?

ах да и еще с собой подругу прехватиь

Александр Самохвалов

Вы в свои 15 лет настолько богатая буратина, что можете самостоятельно оплатить поездку в Москву? Тогда причём здесь мама? Иначе вопрос вообще не имеет смысла.

А*
Арташ *********

Можно телефончик мамы? Я хочу ей сказать, что она правильно воспитывает свою дочь.

Сергей Владимирович!

если мама нормальная то никак ))

Юлия

Дороговато )))...ради концерта никому неизвестного клоуна )))

Дмитрий Гусев

Выйти замуж, за Москвича

Baba.nina Pixto

не майся дурью, Бибер - не та "звезда", ради которой надо ехать на концерт. Вот lp, skillet, rhcp - понимаю.
А к этому лже Курту - не стоит.

Евгений Григорьев

слушайся маму и будет тебе счастье....

Наталия Турова

Езжать с ней, оплатить переезд и ее отпуск)) ) как вариант
На то она и Мама)

Оксана Гаврилюк

Никак, потому что эта затея рискованная и глупая. Кумиров может быть много, а жизнь - всего одна, поэтому лучше - без фанатизма.

Лиза Иванова

мне б такие проблемы...

Екатерина Асатрян

Какая у тебя мама молодец!! ! Я бы свою дочь на концерт этого клоуна не пустил, даже если бы этот концерт проходил на соседней улице!