Н*
Настя **

переведите с русского на английский 1 предложение ?

без переводчика! а как правильно на англ языке! вот на русском

"привет наконец я здесь, я рада что смогу общаться со своими фанатами, подписывайтесь скоро много нового и интересного! люблю, целую

вот что пишет переводчик
Hi I'm here at last, I'm glad that I can communicate with their fans, join soon many new and interesting! love, kiss
(подкорректируйте правильность переводчика)
потому что переводчик переводит не точно

Катя Шамкина

Hi! Finally I'm here! I am so glad to communicate with all my fans! Please submit, here will happen soon many new and interesting things! Lots of kisses

Александр

hello finally I here, I am a soviet that I will be able to intermingle with the fans, sign soon much new and interesting! I love, kiss

Ок
Оксана

У Wladimir Hodorov правильно, но если речь идет о YouTube то вместо "please submit" нужно сказать "please subscribe" 🙂