Юлия

Какой светильник установить в холодном складе. площадь 500м/кв

Кристиночка

Склад тяжело осветить одним светильником. Если только у вас не 10 метровые потолки! Тогда хватит киловаттной ДРЛ-ки.
С низкими потолками нужно раскидывать несколько светильников, чтоб убрать неосвещенные участки. Можно использовать светильники под энергосберегающие лампы или светильники с металлогалогеновыми лампами.

Для ДРЛ:

Металлогалогеновый светильник:

Под сберегайку:

Дмитрий Кондраков

А ширина какая?

Ирина Мышак

светильник индукционный ватт на 80 вполне хватит ( нет мерцания. розжиг прекрасный. экономия )один минус цена но гарантия у нормального дилера 5 лет

Виталий Баранецкий

светильник индукционный ватт на 80 вполне хватит

Олег Завгороднев

предпочтительнее Металлогалогеновый светильник: так как у него К. П. Д самый высокий и огромный плюс то что он уверенно зажигается при низких температурах

Максим Паницкий

Видимо, Вы имеете ввиду хранилище скоропортящихся продуктов типа холодильной камеры 25*20 м. кв. ? Тогда подойдут уличные светильники, устанавливаемые на стенах, на высоте 4 м. от пола: 4шт. * 400 вт.
Исполнение: IP54. Освещённость на уровне пола: 75 лк.