Ви
Виктория

Что объединяет народы Российской Федерации?

Татьяна Бужак

Nokia. Connecting people.

Кирилл Пратько

Мир дружба жвачка!

Дмитрий Князев

Интернациональная глупость.

Юрий Эртелев

Ответы@Mail.ru

Ал
Александр

Президент Путин - гарант стабильности российских рубежей!

Ната

ничего

Шамка К

Хорошие к хорошим пошли....

Оксана Москаленко

Все понимают великий Русский язык, Русский язык последняя ниточка, за которую все держатся!

Юлия Грязнова

Не любят они друг друга. Объединены невозможностью выйти из РФ

Дмитрий Захаров

вековая история государства Российского!

Мария Баулина

Недоверие друг к другу и взаимные обиды. На голодный желудок вспоминается только плохое.

Ольга Медведева

Вера в бога.

Олег Сидоров

Наверное, русский народ, русский язык, который добровольно был избран всеми советскими народами как язык их межнационального общения.

Шалбуров Алексей

Исторические события, нахождение в составе росийской империи, буржуазной России, СССР, русский язык

Шеннепей

р