Евгения Белоусова

Не могу понять. Зачем люди ставят классы на фото избитых детей?

Я имею в виду спамерские ссылки в одноклассниках... и прочих соцсетях. Что движет людьми? Я уже задолбалась каждый день видеть фото девочки, которую побила другая девочка 2-х лет.
С разными пояснениями-мама побила, отчим убил, собака покусала.. .
Самое интересное, в комментариях люди готовы "разобраться как следует и наказать кого попало"-то есть даже не прочитав, о чём речь готовы оторвать руки и головы. Кому-пока не знают...

Ан
Аня

Может, это люди, которых в детстве самих били одноклассники, родители, шпана? И видя чужое страдание, они испытывают удовольствие, мерзкое, низменное, но удовольствие. С развалом СССР преступления против детей стали изощреннее, страшнее, и, к сожалению, их стало намного больше. Павел Астахов предлагал ввести смертную казнь за преступления против детей.