Олег Павловский

Была ли красная у Нани. Просьба отвечать аргументированно, без простых ДА либо НЕТ

лично я думаю что 99% красная по делу. Так как на повторе заметно, что при контакте, Нани не просто задел АРбелоа а еще и в добавок его оттолкнул.

Роман Доний

он получил красную в матче

Ирина Панкова

а я считаю, что красной не было, хоть манков ненавижу, но истина дороже. на повторе видно, что Нани не видел Алонсо совсем. Максимум - желтая, но не красная. теперь они осознали как горько когда матч ломает судья удалением (это я про клаттенбурга, мать его, в матче МЮ с Челси)

Алёнка Кузовкина

Вот так как вы расуждаете, я пишу тем кто считает нарушение не умышленным, в 92 году закончил карьеру на мой взгляд ГЕНИАЛЬНЫЙ футболист МАРКО ван БАСТОН, примерно вот после такого нарушения! Цена таких вот нарушений ЗДОРОВЬЕ и КАРЬЕРА!

Boomer Boomer

в обзоре же специалисты углядели грубость. в момент столкновения лично я того не углядел, но я и не претендую на арбитра)

Сержик Викторов

Красная то была. На мой взгляд нарушение было не умышленное, скорей случайное.
МЮ вел в счете, и рисковать такими действиями было бы не разумно. Все было на скорости и мяч был в воздухе.
Ни один из повторов не дал четкого понимания того, видел ли португалец надвигающегося сбоку соперника или нет.

Qahramon Turaqulov

Отто довольно точно всё аргументировал. Красной не было и в помине!
P.S. Когда на 84-й минуте Руни, задрав ногу на уровне головы, пробил над перекладиной, его тоже следовало удалить?? ! Разница лишь в том, что никто из мадридцев не успел подвернуться под этот размашистый удар)

Гера Кульгаев

Видел Нани или не видел, специально играл или случайно - это не аргументы. Он играл опасно - в грудь. Арбитр имел полное право показать красную, руководствуясь правилами ФИФА. И он не побоялся это сделать.