Андрей Шушлебин

Принимают ли девушек в модели с чёлками?

Оксана Павлова

в модельную школу принимают всех, кто готов платить за обучение

в модели с нуля принимают единиц, и не за наличие\отсутствие челки, а за фигуру, подходящую для определенного типа модели (фото, видео, подиум и тд) , а также за определенную харизму.

Юлия Науменко

модели чего?

Татьяна

С хорошими сраками и титьками точно не принимают

Александр Четверов

где чёлка? так не поймёшь, надо потрогать

Надежда Глазунова

лысых на ура берут

Святослав Астахов

Нужно спросить в модельном агенстве...

Кирилл Белокуров

конечно, а почему бы и нет

Анастасия Власова

А это по разному, но сомневаюсь что берут из-за отсутствия или наличия чёлки, а за параметры и харизму.

Алина Тихомирова

Конечно принимают.

Петр Коновалов

да принимают

Светлана

параметры у Вас странные, главное - рост/вес/состояние кожи/осанка/внешняя подача, прическа значения не имеет (не считая состояния волос).

Anna Vaganyan

Мне кажется - да.