Zolotoy Parus

Неудачниками рождаются или становятся?

Светлана

только ленивые становятся

Михаил Interstells

Ерунда!
Это все в голове.
Поменьше нытья и пустой суеты.
Побольше действий и позитива.

Сергей. Покатов.

я думаю, остаются

Ирина Лубсанова

иногда делают неудачниками, пока ребенок еще чистый лист

Юлия Соболева

Становятся под влиянием множества факторов.

Светлана Рыкова

Становятся из-за своих же ошибок.

Ищенко Алексей

Когда испытания чрезмерны, отвернись от Бога и он пойдет за тобой.

Юра Григорьев

Рождаются (в виде таких определений) - в головах с ограниченным сознанием...

Александр Тарханов

И так и так. Если мать во время беременности не хотела жить, особенно если муж колотил в это время, то ребенок, чаще всего, рождается жертвой обстоятельств. А кто-то имеет неверие в будущее и компенсирует это ленью, вот этот становиться

Константин

становятся