АК
Александр Крылов

Были ли Мюнхаузен и Жюль Верн Енохами своего времени?

Здравствуйте! Для людей того времени когда жили Мюнхаузен и Жюль Верн их рассказы казались сказочными и невероятными, столько в них невероятного для цивилизации тех времён, но с прошествием времени многое из этих рассказов воплотилось в реальность и полёты Мюнхаузена и Жюль Верна на Луну, и подземные цивилизации о которых сейчас много говярят по СМИ и полёты Мюнхаузена на ядре, чем не спутник, к примеру он мог сравнить в рассказах спутник с ядром, чтобы людям было понятнее, естественно, что человек не может поместиться в ядро, поэтому он и говорил, что летал на, а не в ядре, может быть когда-нибудь сбудутся рассказы Мюнхаузена и о том, как он тащил себя за волосы, просто наука современного времени ещё не созрела до этих знаний?. .
И интересно реальны или выдуманы рассказы тех людей, которые утверждают, что совершали путешествия с инопланетянами во Вселенную? Конечно некоторые может быть и пытаются прославится выдумывая такие истории, но наверняка могут быть и те, кто совершал такие путешествия...

Алена Максимова
Алена Максимова

Человек в своём физическом теле не способен "путешествовать" во Вселенной - каждая клетка организма рассчитана на пребывание в мире определенной мерности и гравитации. МКС - вроде бы недалеко много лет? Можно прочесть о влиянии невесомости и искусственной гравитации на живые объекты. Если существует перенос собственно "личности" в в другое тело и путешествия в таком виде - то нам пока не известны подтвержденные случаи. Телепатически - некоторые люди способны общаться с более развитыми цивилизациями (теоретически) - проблема только в интерпретации полученной информации. Универсальные законы физики - это единственный язык который должны понимать разные цивилизации.

ВМ
Витя Мантиков

Для тех, кто считает утюг подобным Солнцу, наверное так и есть.

В.
Вячеслав .

Всё , о чем думает человек, может быть, даже самые необузданные фантазии

Похожие вопросы
о чём произведение Жюль Верна "Таинственный остров"?
Не могут ли все три высказывания быть верными - каждое для своего времени и общественных условий?
Не могут ли все три высказывания быть верными - каждое для своего времени и общественных условий? Чем это можно объясни
Роман Жюля Верна Таинственный Остров
Скачать книги Жюль Верна
Кто читал жюль верна?
Подскажите ссылку где можно скачать книги Жюля Верна
Вопрос по роману Жюля Верна "Таинственный остров"
Где находится город Энох (Енох) ?
Жюль Верн. Таинственный остров.