Александр Крылов

Были ли Мюнхаузен и Жюль Верн Енохами своего времени?

Здравствуйте! Для людей того времени когда жили Мюнхаузен и Жюль Верн их рассказы казались сказочными и невероятными, столько в них невероятного для цивилизации тех времён, но с прошествием времени многое из этих рассказов воплотилось в реальность и полёты Мюнхаузена и Жюль Верна на Луну, и подземные цивилизации о которых сейчас много говярят по СМИ и полёты Мюнхаузена на ядре, чем не спутник, к примеру он мог сравнить в рассказах спутник с ядром, чтобы людям было понятнее, естественно, что человек не может поместиться в ядро, поэтому он и говорил, что летал на, а не в ядре, может быть когда-нибудь сбудутся рассказы Мюнхаузена и о том, как он тащил себя за волосы, просто наука современного времени ещё не созрела до этих знаний?. .
И интересно реальны или выдуманы рассказы тех людей, которые утверждают, что совершали путешествия с инопланетянами во Вселенную? Конечно некоторые может быть и пытаются прославится выдумывая такие истории, но наверняка могут быть и те, кто совершал такие путешествия...

Алена Максимова

Человек в своём физическом теле не способен "путешествовать" во Вселенной - каждая клетка организма рассчитана на пребывание в мире определенной мерности и гравитации. МКС - вроде бы недалеко много лет? Можно прочесть о влиянии невесомости и искусственной гравитации на живые объекты. Если существует перенос собственно "личности" в в другое тело и путешествия в таком виде - то нам пока не известны подтвержденные случаи. Телепатически - некоторые люди способны общаться с более развитыми цивилизациями (теоретически) - проблема только в интерпретации полученной информации. Универсальные законы физики - это единственный язык который должны понимать разные цивилизации.

Витя Мантиков

Для тех, кто считает утюг подобным Солнцу, наверное так и есть.

В.
Вячеслав .

Всё , о чем думает человек, может быть, даже самые необузданные фантазии