Ольга Метелькова

Подскажите к чему такое сниться!

Снилось что жарила мясо. . компания сидела .. гости вроде. . был незнакомый мужчина. . я разрезала один кусок. оно прям нежное такое поджаристое и внутри мягкое белое. . на след день что покупала какую то выпечку. . деньги в кошельке доставала лежали бумажные. . расплатилась. . а сдачу хотели дать почему то нерусскими деньгами. . тоже бумажкой..

Савенкова

Мясо- к благополучию и достатку. Покупки- к достатку. А выпечка означает, что ко всему вышеперечисленному Вы должны будете подходить с осторожностью.

Евгений Грачев

Мясо жареное - к счастью. Выпечка - прибыль. Кошелек - прибыль. Деньги (отдача и получение сдачи ) - в реальной жизни ваше финансовое положение зависит от вас самой.