Татьяна Крылова

как начисляется процент за просрочку кредита.. за месяц или по дню

рассплатился карточкой.. есть срок два месяца... после срока интересует какой процент и как будет он начисляться. карточка kaspi bank

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вовремя не погасил, значит за каждый день, начиная со следующего дня с момента образования задолженности. То есть, с того момента, как расплатился этой картой.

Алена Алена

А договор почитать самому? Буковок много? Так там и прописано.. . Бывает, что 100 рублей за сутки... бывает 5000....зависит от суммы.. . Подписал? Заплатишь..