Александр

Приснилось, что ворую еду, быстро её ем, и оставляю половину.

Приснилось, что я пробралась на свое старое рабочее место, а там конкурент сейчас, и стояит его еда, я начинаю есть её,и оставляю ему половину. Потом быстро убегаю оттуда, закрываю двери, и потом встречаю его, улыбаюсь ему, и он туда заходит. Во сне понимаю, что он всё равно зайдет и узнает, что я съела половину.

Павел

Вы воруете что либо - к пустым надеждам.