Ольга Иванова

В последнее время со мной что то происходит что то странное пропал интерес к женскому полу что со мной происходит?

Вернется ли интерес?

Владимир Прядкин

с правой стороны нарушение мозгового кровообращения. . может ударились? типа половины тела не синхронизируют в унисон.. надо попробывать дышать попеременно ноздрями. . чтобы был ритм работы двух полушарий правильный. . это поднимет вашу энергетику и поднимутся желания