Маруся Михайлова

когда высевать томаты на рассаду в Калужской области ?

Любовь

КАждый день этот вопрос
От дня когда будете высаживать рассаду отсчитайте назад 40-50 дней и сейте

Оксана Исаева

я сажаю 8 марта. чтоб не забыть когда в след. году.

Костя Кондр

да уже пора бы...

Ан
Анка

По лунному календарю 16,20 и 21 марта. Если будете сажать позже, то смотрите даты в нете, у меня инфы нет на конец марта.

Таня Кремнева

тепличные уже пора бы. а в открытый грунт в конце месяца. а особо скороспелые даже в апреле.
в наших краях помидоры должны вызревать до холодных ночей. иначе их придется химией травить из-за фитофторы. а в теплице наоборот должны цвести до наступления самой жары. а то они не будут завязываться.

Миш Миш

Для теплицы пора.... Почитайте и другие ответы в этом разделе.