Екатерина Петриченко

привезла кошке (британка) кота (британец), она ходит орет, а он спит на кресле, что делать????

я вчера его забрала от другой кошки, но эта кошка живет с ним, если привезти мою туда, не факт что он станет что-то делать, даже если он на своей территории, ну что буду ждать, может что и получится!!!!

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!

Михаил Варичев

ну это же британец, ленивый котяра) подождите немного, может созреет) тем более любому животному нужно время, чтобы адаптироваться, пусть привыкнет

Лизачка Колесникова

Надо было кошку везти на территорию кота

Руслан Жаров

Кошку возят к коту, а не наоборот как сделали вы. Это будет чудом, если они повяжутся.
И уже предвижу ваш вопрос завтра :Помогите, что делать! моя кошка бьет кота!

Dashdizzles

прекратить ввязываться в секуальную жизнь животных!)

Евгений Иванов

обратитесь в зоо магазин, там в отделе с лекарствами есть ветеринарный врач, подскажет.

**
*romeo *

ахаха наверно он гей ахаха)

Андрей Степанов

Другого привозить...

:) Ингерманландка

не нравится она ему

Nurik Kurpekulov

1) он может гей. 2) вообще в нормальных семьях всё так и есть.

Анна Зеленцова

купи собаку))) )

Алексей Анищенко

все будет! ) ЖДАТЬ

Славик Лигай

Попробуйте коту привезти кошку. Может он в непривычной обстановке не может. ))

Ирина Липейкене

закройте их в замкнутом пространстве, если они не смогут кота холодной водой облейте может он поймет)

Сергей Герасимов

Не все же кобели! Даже у кошек! Потерпите! А орать кошка может и не по поводу .. просто скучно.. . И может он уже не кот? Евнух?

Оксаночка Анпилогова

просто разбудите кота и уберите с кресла а кошку посадите на кресло кот будет на всё готов чтоб на мягеньком полежать

Кристина Курилович

видно все силы истратил на другую))