Свет Александровна

быть или не быть? вопрос внутри тем, кто действительно может сказать

мучают сомнения стоит ли продолжать отношения с нынешним мол. чел. или нет? такое ощущение что просто трачу на него время и с каждым днем это чувство все больше и больше. может стоит обрубить все или есть будущее?
Ксения 30.01.198

30.01.1987, а его дата рождения 29,01,1987

Елена Агеева

не стоит продолжать отношений, всё равно ничего не выйдет толкового из этого.

Ольга Фомина

не стоит продолжать. ничего хорошего не выйдет. если расстанетесь сейчас то в ближайшее 5 месяцев встретите человека с которым завяжутся долгие отношения

Оксана Блохина

Меня тоже мучал такой же вопрос, долго плакала и страдала, по гадалкам ходила и в инете искала тех же гадалок... все говорили, что моя судьба другой... А теперь я поняла, что не хочу другого, что своего люблю... вот так вот я нашла другую проблему... теперь я плачу и волнуюсь от того, что хчу быть с этим парнем, а нагадали другого))))) Так что поступай лучше как сердце велит) И радуйся хорошему, а то Бог покажет как может быть в самом деле плохо)