Ба
Баркова

Считаете ли Вы, что человек, которого вы знаете один день, должен отчитываться перед Вами, куда он (а) пойдет

и сообщать, где находится

Какие серьезные отношения могут быть в первый день? ! А вдруг на второй день встречи поймете, что он не нужен этот человек

какие все собственики)

Ольга Свистунова

Всему свое время)) ) Но в самом начале отношений - нет. Это только спугнет потенциального жениха (невесту) . И вообще если человек открытый и честный, он сам без принуждения вам расскажет где он (она) , куда он (она) , зачем он (она) и т. д.... Что касается мужчин, так они вообще таких вопросов терпеть не могут. Их чем меньше спрашиваешь, тем они сами больше рассказывают. А вот с нами женщинами по другому... мы как раз таки любим что мужчины интересовались нашим местоположением)))

Танюшка Любимова

Нет, Ксения. Подобное считаю вообще никчемным.

А=
Алена =)

Нет, конечно, мне эта информация не к чему.

Farid Kurbanov

если вы намерены с ним строить серьезные отношения - то ДА, обязан, что бы второй человек - не волновался зря

Анна Саламатина

Если это серьезные будут отношения, то да. И отчитываться и советоваться должен со мной. Я не люблю не домолвок.

Татьяна Якубенко

Может, человек просто поинтересовался... А Вы решили, что он требует от Вас отчет о своих действиях.