Олег Игнатов

как сбросить вес? подскажите!

Подскажите, как сбросить вес, убрать так называемые "уши", и немного с талии и живота. только пожалуйста, без банального "меньше жрать надо". при росте 175 см я вешу 65 кг.

Иван Сараев

у вас вполне нормальный вес для вашего роста. Но если вы хотите скинуть только в определенных местах то подберите упражнения именно для проблемной зоны. И заниматься главное каждый день, и мин. по 40! Хорошо также массаж с кремами и маслами ...
Ну и питание должно быть разнообразным, кардинальных диет не нужно. т. к. организму требуются витамины и микроэлементы и если это не поступает с пищей, то организм начнет делать запасы- похудения не будет, а можно сказать наоборот. Просто кушайте небольшими порциями. ну а то что организму не нужно совсем, можно исключить мучное, сладкое, копченое, жареное и т. д.

Наталия Честнова

Абажаю пухленьких!

Марина Некрасова

Не жра.... т. е. кушать меньше. Крутить обруч и прыгать со скакалкой.

Денис Mockba Оф. Стр.

Когда маслы трясутся тоже плохо ))

Артак Чибухчян

Есть нужно много!!!:)) ) Только есть всё сырое-фрукты, овощи, орехи, зелень, можно не много мёда, воду с лимоном. Ничего не варить!! ! Есть сколько хочешь, можно даже ночью! На таком питании быстро сбрасывается вес и оздоравливается организм! Ещё хорошо присоединить упражнения, тогда польза будет двойная.

Витя Беляев

лучше всего, советую есть маленькими порциями, но чаще и больше пить воды, не чая, кофе, соки а имено воды 2 литра в день и больше двигатся, а резко отказыватся от еды не льзя

Сара Рахматуллаева

утром натощак за 40 минут до еды выпивайте стакан воды с лимонным соком.

Павел Тужилкин

говорите что кушаете? любите ли сладкое? какая у вас работа? сидячая или нет?

Маргарита Васильева

Тратьте больше чем потребляете.

Eвгения Куропятникова

Не нужно искать диету. Это всё глупости. Просто всё,что ты ешь-нужно сбрасывать (то-есть калории), побегай, попрыгай, потанцуй-глядишь и забудешь о лишнем весе.
p.s./ 65 не так уж и много и покрупнее видали 0_0
и есть нужно почаще (5раз), воды пить много необязательно-учеными было выяснено, что пить 2.5 л воды в сутки совершенно ничего не приносит. Важны также витамины-можно фрукты есть или таблетки (,но так не эффективно)
p.s./ удачи

Георгий Суханов

Точно знаю, что на животе и боках откладывается то, что мы съедаем перед сном.
А вообще как там похудеть-сама не знаю. За зиму набрала 5 кг и никак не могу избавиться. И почему набрала-не знаю. Спортом занимаюсь, вечером не ем, от сладкого, жирного, жареного давно отказалась.
Собираюсь к врачу.

Алексей Степанов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь