ОИ
Олег Игнатов

как сбросить вес? подскажите!

Подскажите, как сбросить вес, убрать так называемые "уши", и немного с талии и живота. только пожалуйста, без банального "меньше жрать надо". при росте 175 см я вешу 65 кг.

ИС
Иван Сараев

у вас вполне нормальный вес для вашего роста. Но если вы хотите скинуть только в определенных местах то подберите упражнения именно для проблемной зоны. И заниматься главное каждый день, и мин. по 40! Хорошо также массаж с кремами и маслами ...
Ну и питание должно быть разнообразным, кардинальных диет не нужно. т. к. организму требуются витамины и микроэлементы и если это не поступает с пищей, то организм начнет делать запасы- похудения не будет, а можно сказать наоборот. Просто кушайте небольшими порциями. ну а то что организму не нужно совсем, можно исключить мучное, сладкое, копченое, жареное и т. д.

НЧ
Наталия Честнова

Абажаю пухленьких!

МН
Марина Некрасова

Не жра.... т. е. кушать меньше. Крутить обруч и прыгать со скакалкой.

Денис Mockba Оф. Стр.
Денис Mockba Оф. Стр.

Когда маслы трясутся тоже плохо ))

АЧ
Артак Чибухчян

Есть нужно много!!!:)) ) Только есть всё сырое-фрукты, овощи, орехи, зелень, можно не много мёда, воду с лимоном. Ничего не варить!! ! Есть сколько хочешь, можно даже ночью! На таком питании быстро сбрасывается вес и оздоравливается организм! Ещё хорошо присоединить упражнения, тогда польза будет двойная.

ВБ
Витя Беляев

лучше всего, советую есть маленькими порциями, но чаще и больше пить воды, не чая, кофе, соки а имено воды 2 литра в день и больше двигатся, а резко отказыватся от еды не льзя

СР
Сара Рахматуллаева

утром натощак за 40 минут до еды выпивайте стакан воды с лимонным соком.

Павел Тужилкин
Павел Тужилкин

говорите что кушаете? любите ли сладкое? какая у вас работа? сидячая или нет?

МВ
Маргарита Васильева

Тратьте больше чем потребляете.

Eвгения Куропятникова

Не нужно искать диету. Это всё глупости. Просто всё,что ты ешь-нужно сбрасывать (то-есть калории), побегай, попрыгай, потанцуй-глядишь и забудешь о лишнем весе.
p.s./ 65 не так уж и много и покрупнее видали 0_0
и есть нужно почаще (5раз), воды пить много необязательно-учеными было выяснено, что пить 2.5 л воды в сутки совершенно ничего не приносит. Важны также витамины-можно фрукты есть или таблетки (,но так не эффективно)
p.s./ удачи

Георгий Суханов
Георгий Суханов

Точно знаю, что на животе и боках откладывается то, что мы съедаем перед сном.
А вообще как там похудеть-сама не знаю. За зиму набрала 5 кг и никак не могу избавиться. И почему набрала-не знаю. Спортом занимаюсь, вечером не ем, от сладкого, жирного, жареного давно отказалась.
Собираюсь к врачу.

АС
Алексей Степанов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста как можно больше сбросить веса, за три дня?
как бы сбросить вес?
Помогите. Подскажите пожалуйста как можно сбросить вес
Подскажите, как сбросить вес к лету
Подскажите провереную диету чтоб сбросить вес, и кто сколько сбросил?
если пить бруснивер. то можно сбросить вес при беременности. то можно сбросить вес при беременности
Мало ем, но набираю вес... посоветуйте как сбросить вес? ! .посоветуйте как сбросить вес!
подскажите как быстро можно сбросить вес
Сброс веса
Можно ли так сбросить вес? А если есть в ооочень малых порциях, но не диетическое, вес можно сбросить?