Александр

Какие обычно витаминные уколы назначают профилактически в весенний период ?

Я помню, что мужу выписывали курс витаминов, точно делали уколы группы В, а что ещё не помню, но ему хорошо помогло.

Андрей Запертов

Если для красоты, то витамин Е и А, а так полезно группа В (В 1, В 6 и В 12), можно еще алое, хоть и не витамин, но очень полезно для головного мозга и для профилактики простуды. Можно пропить в таблетках Селмевит-клевая штука, всегда покупаю!!!

Светлана Бай

Взависимости от чего профилактика! от головных болей и сосудистых заболеваний витамины Б например комбипелен (230 руб) или комплигамм Б (ок 150 руб) . Актовигин в уколах (№5 около 500 руб) .. даьше мексидол и мелдрогат (600р)... общая профилактика тот же компливит или алфавит в такблетках (около 100р) и + аскорутин (аскорбиновая кислота с рутином для сосудов) тоже около 50 р