Андрей Киреев

как избавиться от насморка в домашних условиях?? ? На данный момент нет возможности купить капли! ((

Наталия Воробьева

Просто соленой водой промывай.

Гюляр Гейдарли

сок лука с водой 1:1 по 1 капле в ноздрю, по необходимости.. . или сок алоэ

Эрнис Султанов

Сделайте сок чёрной редьки с мёдом и вылечитесь за два дня!

Александр Плаксин

Самое эффективное - промывание носа "морской водой": на 1 стакан теплой воды 1 ст. л. соли и 1 к. йода. Втягивать в каждый носовой ход,

L8
Lakezz 888

резиновая груша+раствор сода (на кончике чайной ложки и соль также, промывать как можно чаще в течении дня, подсушит и уберет выделения, паралельно надо этой водой полоскать горло, т. к. нос и горло взаимосвязаны

Анна Матюшенко

Можно промывать нос фурацилином: разводите 2 таблетки на 200 мл. воды и с помощью шприца промываете. . это намного дешевле и эффективнее капель и спреев..

Антон Артемов

Насаживаете на вилку кусочек хлеба и нагреваете его над газом так, чтобы он задымился, как только появится дым, медленно подносите его к носу, вдыхая этот дым.
Медленно - это осторожность, чтобы не обжечься.