Андрей Зайцев

Подскажите, вчера покрасила волосы краской Гарньер 111,я теперь желто-оранжевая, как вывести желтизну?

есть ли какой-нибудь хороший тоник и какой эффект от него?

Эльзира Султаналиева

возьми SYOSS и перекрашиваться, побелеешь как одуванчик...

Асел Макеева

оттеночным шампунем или бальзамом. возьми bonacure от schwarzkopf. я видела как он работает - эффект потрясающий, быстро убирает желтый и оранжевый пигмент

Алексей Тарасов

bonacure от schwarzkopf. более бюджетный вариант ТОНИКА фиолетовый цвет. Нанеси на 1-2 минуты во время мытья головы, и желтизна уйдет