Мария Мартиросян

Какие расслабляющие процедуры можно беременным? Выбираю вот подарок себе на 8 марта, а не знаю что можно а что нет...

Я бы покрасится бы сходила - но вроде как вредно
На дипиляцию - тож вредно
Массажик хотя бы шейки и плеч в каком нибудь соляном гроте)) ) (два в одном)

В общем посоветуйте что нибудь - чтобы реально расслабиться, снять стресс...

Va
Vadim

Краситься- вредно, стричься- вредно, депиляция- вредно. А что же, беременным хоить заросшими чушками с отросшими корнями и волосатыми ногами?? ? Не говорите ерунды. Хватит верить во всякие суеверия. Хотите- идите к мастеру на стрижку и окраску. А вот с массажем и прочим подобным- нужна консультация врача.
Как вариант- бассейн, есть занятия аквааэробики для беременных. Можно на маникюр, массаж лица плюс еще какие-нибудь процедуры для него же в виде масок. Или спа для волос. Мы не знаем какие точно услуги предоставляет ваш салон