Сергей Вансович

В каком месяце лучше пожениться, что бы жить вместе в здравии, верности, радости и богатстве и конечно в любви?

Ba
Bad

Коты и кошки женятся в марте

Анатолий Гринчук

Да всё равно.. А если уж совсем серьёзно, то надо посмотреть ваши гороскопы.. но это в другую категорию..

Ольга Ниазбаева

в любом. . главное печать не ставить сразу а лет через тридцать ))

Владимир Прядкин

Только не в мае!

Анастасия Афанасьева

В любом.
Только нужно понимать на КОМ женишся.

Бек Пашаходжаев

В любом. Единственное условие - перестать верить во всякую лабуду.

Светлана Иванова

И выбор невесты и выбор времени - это все лотерея!))))

Анастасия Сущ

через неделю после пасхи, на "красную горку"

Кс
Ксения

В августе.

Полина

Только не в мае чтобы всю жизнь не маяться