Оксана Егорычева

В России на дорогах гибнет в 2 раза больше людей чем в США. Что произойдет если в России будет еще больше машин?

Россия обогнав Мексику вышла на 60 место по отношению колличества машин к чилу человек в стране. США для сравнения по этому показателю занимает 2 ое место в мире после Монако. В тоже время в России на дорогах гибнет в 2 раза больше людей чем в США и она даже опередила в этом черном списке Индию. Что произойдет если в России стане еще больше машин?

Игорь Саванин

Увеличится чило погибших к сожелению.

Галина

будут гибнуть в 4 раза больше.

Ozod Matkarimov

Машины будут ездить без народа...

Маргарита

Незнаю.

Александр Корташов

ты лучше волнуйся что будет если в России когда станет ещё больше чурок

Dimas Takeoff

Они все в пробках встранут и никто не будет гибнуть. Кроме пьяниц, что залезут греться под машины.

Руслан

Дело даже не в машинах, а то что стало очень много пьяных ездить. слишком слабенькое наказание - лишение прав, так он будет пьяный и без прав ездить.
В США за такое в тюрьму сажают - конечно, это пострашнее.