Елена Шишкарева

Говорят на Браудера возбудили дело и хотят объявить в розыск. Если встретите - в полицию позвоните?...)

Брайдер - бывший шеф Магнитского.

Браудер

Вова Виноградов

И что то защитнички Магницкого приумолкли.. . Начинает всплывать говнецо и меркнуть милый образ невинно убиенного.

Юлия Фролова

Это сутенёр что ли какой-то?

Евгения Новикова

Это не первое дело уже второе после первого он сразу же срулил в Великобританию его разыскивают через интерпол а он в англиях припеваючи живет