Бекболсун Чоноев

Как считаете, стоит ли путешественнику знать историю или просто наслаждаться тем, что он видит, не зная истории места?

Леонид Неповинных

Да и географию не нужно. Еще Митрофанушка сказал, что на то извозчики есть.

Тихий Ужас

Пофигу...

Anton Gordienko

Путешественник если хочет пусть знает если не хочет пусть просто путешествует

Дарья Лоскутова

отчасти, куда большее удовольствие приносит неизведанное.

Елена Тюлина

Если знать о прошлом некоторых мест, то возможно что никакого удовольствия от их посещения не получишьь