Са
Санчеz

Как устроить себе жизнь

Мне еще этот год и следующий отучиться в школе, дальше в армию. Но чем после этого заняться? Ведь ни черта не умею, никакой специальностей, нету водительских прав (нет денег на автошколу) , нет никакого опыта. Помимо учебы Работаю втихаря грузчиком за гроши. Живу с родителями в однокомнатной, сводим концы с концами. Не знаю будет ли толк от этого чертового среднего образования и службы в армии? Может выучиться на кого-нибудь? Просто хочется чтобы в будущем было была бы какая-нибудь специальность, чтоб было где работать, чтобы обеспечить себя и родителей.

Сергей Прытов

Иди в ПТУ ( или что там сейчас ). После армии будет специальность.
Остальное зависит от тебя.

Сергей Данченко

Совет. После школы запишись в военкомате на курсы шоферов. Хоть какя то специальность будет.

Диана

подпиши контракт на службу в армии: бесплатное питание и обмундирование, высокая з/п, после третьего контракта ипотеку полностью оплачивает государство, не придётся думать чем заняться.