Виктор Тришков

Есть ли терминалы в аэропорту Домодедово?

Ни разу не бывала в Домодедово. В Шереметьево была - там 2 аэропорта (1 и 2), несколько терминалов. А в Домодедово? Там одно здание? Есть терминалы? Или все рейсы отправляются из одного?

Ал
Александр

На данный момент в Москве работают 5 терминалов трех аэропортовых комплексов:

Шереметьево - 1
Шереметьево - 2
Шереметьево - 3 (Шерметьево - д)
Внуково
Домодедов

Прихожанин Церкви

домодедово - одно здание, никаких терминалов: -)

Павел Старченко

В Домодедово, как и в любом другом аэропорту, есть пассажирский терминал. Другое дело, что он один, в отличие от того же Шереметьево. Домодедово придерживается концепции UNDER ONE ROOF — все площади, предназначенные для обслуживания пассажиров, под одной крышей. Это значительно упрощает навигацию, не нужно задумываться как добраться от аэроэкспресса или от автобуса или куда бежать при стыковочных рейсах, одно дело пройтись внутри одного здания, другое — если в пределах одного аэропорта приходится перемещаться на автобусах или маршрутках.

Аня

Есть. Один пассажирский и один грузовой.

Интересно, как вы себе представляете пассажирский аэропорт без терминала?

Татьяна Князева

Смотря какие терминалы вас интересуют? Платежные?