Виталий Чириков

Тяжело ли открыть американскую визу?

ДА
Дарья Алексеева

Туристическую? Не очень. Единственная сложность в доказательстве того, что Вы не хотите туда иммигрировать. Но статистика говорит, что 80 - 90% обратившихся успешно получает визы.

А миф о сложности распространяют фирмы - посредники, которые сдирают деньги за заполнение документов и "обучение" прохождению интервью.

Татьяна Санникова

Смотря у кого какая ситуация и исходные данные. Мне показалось, что совсем несложно. Опыт знакомых показывает то же самое.

Тимур Чик

Нет ничего невыполнимого!