Юлия Смирнова

интересно, что говорят на собеседованиях люди, которых уволили. сочиняют басни? какие? им верят? и как к этому относится

и как к этому относится кадровая служба, что человека уволили на предыдущем месте работы

Светлана Нагорная

что за бред, увольнения того или иного человека происходят по различным причинам, и нельзя говорить о том, что все уволенные это люди одного порядка, как правило большинство людей работает на частных предприятиях, уж ничего не поделаешь, такова конъюнктура современного рынка, и не везде к людям относятся как к людям, и уходя с одного места работы по различного рода обстоятельствам, конечно же при трудоустройстве никто не будет говорить что его прежний начальник дерьмо и козел...

Елена Гандаева

Главная задача на собеседовании - подороже продать себя, а для этого все методы хороши. Уволить же могут из-за одной личной неприязни. Для этого и назначают кандидату испытательный срок.