Роман Иванов

Кто подскажет, что может быть с хлебопечью ?!?

Летом покупали хлебопечь Kenwood BM450, пользовались 1 раз всё работало отлично. . решили недавно снова испечь хлеб, но сенсорные кнопки перестали откликаться. дисплей загорается и на нём выставлен стандартный режим, но включить ничего не получается поскольку кнопки не откликаются. . подскажете может чего ?! Спасибо.

Полина Тарасова

Попробуйте перевключить пару раз. Если нет результата, срочно ремонтировать или менять по гарантии. Электроника у них слабое место.