Умка

подскажите можно ли объектив для полнокадровых камер использовать с кропнутой?

Алексей Немов

Можно
А вот наоборот уже нет.

Александр

конечно можно

Kurbon Otambekov

Можно, если байонет соответствующий или переходник имеется (желательно безлинзовый)

Сергей Русинов

Фокусные умножайте на ваш кроп фактор.

Дарья Хритоненкова

Можно, однозначно.

Иван Асеев

Можно.. . а в ряде случаев по другому и невозможно.

кстати можно и наоборот, если задник на стекле не ломает зеркало. (но с некоторыми косяками)

Маргарита Митюхина

Можно. Это только за несовершеннолетних сажают. А объективы - можно.

Станислав Лебакин

можно но поправку на кроп нужно делать напр 50 мм обьектив на кропе 1.6 будет 80 мм

Александр Лобастов

Можно, а наоборот нет