Александра Яковлева

Что будет если сжечь фотографию?

<

Кристина Мандаринчик

Если вы культурный и образованный человек, то будет пепел, вонь и необходимость все убирать. Если же вы имеете однобитный мозг, глупы как пень, суеверны, то гарантирую самые страшные последствия. Это будет вам мучительно и ужасно КАЗАТЬСЯ .

Ирина Журавлева

ничего не будет вообще, ни плохого ни хорошего . руны тоже наносят на фото для очищения от негатива, а потом сжигают фото, ничего не будет .

Gregory Santoni

Важно Кто сожгёт и с Какой целью . Вы думаете над фотографиями известных людей мало издеваются? Что то не заметно что бы они крючились в судрогах ! ?

Ирина Белова

Если долго мучиться, что-нибудь получится)) )
Хотя, такой физиономией уже природа наказала))

Георгий Карасени

ничего, если тока подсознательно себя зомбировать не будишь...

Андрей Постников

да ничего не будет

Алексей Перелетов

если с неготовим-то плохо будет.

Ир
Ирина

сжечь фотографию - это то же самое, что бросить ее в могилу.

Ольга Зибер

Вашей душЕ полегчает, только и всего)

Юлия Меркулова

пепел - а так ничего особого - жег килограммами