Ан
Анжелика

онлайн магазин Kmart

Можно ли с этого сайта заказывать в Украину? Очень часто американские сайты не делают доставку в Украину.

Я знаю, что это сеть универмагов в США. Я спрашиваю про заказ через интернет, но спасибо за ответ.

Ал
Альбина

Это не интернет-магазин, а одна из крупнейших сетей универмагов в США Kmart. При заказе через интернет доставка только по США и Пуэрто-Рико