Андрей Степанов

хочу гос номер х 000 чу

а сколько примерно номера стоят

я сам видел своими глазами такой номер но правда в другом городе

значит номер который я видел не настоящий?!

возможно я ошибся может там было х004уу

Василий

Даже "бабки" и связи не помогут))) не может быть такого номера в ПРИРОДЕ
Буквы в номере могут быть только латинские(( О Х В А Т), но ни как не Ч

Елена Мещанкина

В регистрационных гос номерах используются буквы, внешне напоминающие латинские. Так что буква Ч в номере быть не может.

Дмитрий

Деннег много надо! И связи )

Лестат Маланин

тут только один ответ. х000ти.
надо столько денег отстегнуть ради него....

Ладо Гигиташвили

ну так закажи на сайте сайте приколов, они не дорого стоят)))

Los Merengues

трёх ноликов в номере тоже быть не может

скорее всего, вы видели вот такой

Iriska ;-)

буквы-Ч нет в номерах

Ел
Елена

не получицца - ибо согласно гост 93 года номер не может иметь буквы не совпадающие с латиницей и порядковый номер от 001 до 999...
раньше согласно гост 81-го года можно было получить номер х00-01ЧУ (вероятно где-то на чукотке)

Opt

такой номер около 300 тысяч будет стоить