Дмитрий

если остановил сотрудник-какие неисправности я могу устранить на месте: грязный номер-могу помыть? сгорела лампочка?

Станислав Соколов

Можешь. И лампочку тоже можешь поменять. И даже можешь изобразить эпилептический припадок на всякий случай.

Светлана Воронина

Можешь и помыть и заменит ь лампочку. Только от штрафа тебя это не спасет, если, конечно, он захочет тебе его выписать...

Анастасия

В принципе, на месте вы можете устранять любые неисправности, если есть умение и необходимый инструмент. В чем смысл вопроса? Если в плане избежать наказания, то это на усмотрение инспектора, так как факт нарушения уже имеет место быть.